2 Stühle ca. 1920/25,
Eichholzgestelle, Alters- und Gebrauchsspuren
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
25.08.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
2 Stühle ca. 1920/25,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Varia, Teppiche, Möbel, Bilder |
Datum: | 25.08.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 14.08. - 25.08.2010 |
Ukázat výsledky aukce
- Angelo Morbelli
- Saruk ca. 214 x 136 cm,
- gestempelt/Briefstück - Sammlung Brit. Kolonien in der Karibik,
- Verkleidung für eine Heizung bzw. einen Ofen, mit Keramikfliesen mit springenden Hirschen, nach einem Entwurf von Dagobert Peche, Gmunden bzw. Tonindustrie Scheibbs, um 1920
- ** - Österr. Nr. 284 B/292 B (alle in LZ 11 1/2),